ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР Шинодержатель Компенсатор Переходные пластины Шинные распорки Шина медная  
   
 

 

Компания ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР

Сфера деятельности компании - производство электроустановочных изделий для жесткой ошиновки.

Компания была создана в июле 2000 года и известна нашим первым партнерам под названием "ЭкспрессЭнергоКомплект". За это время наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Политика внимания к каждому клиенту, грамотного ценообразования и соблюдения сроков поставки позволила нам завоевать уважение покупателей, среди которых крупнейшие промышленные предприятия и монтажные организации.

Для расширения географии поставок мы сотрудничаем со многими компаниями-перевозчиками, такими как: "Грузовозофф", "Деловые линии", ОАО "РЖД", "Автотрейдинг", "DHL". Наша компания всегда готова идти навстречу пожеланиям покупателей в вопросе выбора компании-перевозчика.

Мы производим:

Наши квалифицированные менеджеры помогу выбрать необходимое именно Вам оборудование, согласовать технические требования и конструктивные изменения, обусловленные особенностями Вашего производства. Например, наши менеджеры помогут подобрать шинодержатели к Вашим изоляторам и т.п. Звоните по телефонам 8 (812) 740-12-58 или 8 981 812-46-33.

Так же мы предоставляем услуги по разработке технической документации к электрощитовому оборудованию и составлению прочих технических заданий.
На нашем сайте Вы можете найти чертежи и фото поставляемой продукции.

На нашем сайте представлены четыре основных раздела по поставляемому нами оборудованию. В разделе "Компенсаторы" Вы можете просмотреть основные параметры алюминиевых и медных шинных компенсаторов, предназначенных для компенсации температурных расширений. Компенсаторы представлены как с болтовым креплением, так и со сварным. В этом же разделе представлены фото различных производимых нами компенсаторов.

В разделе "Шинодержатели" Вы увидите не только параметры изделий, предназначенных для крепления шин на изоляторах, их фотографии в высоком разрешении, но и их чертежи.

В разделах "Распорки шинные" и " Пластины переходные " Вы так же можете просмотреть информацию об этих изделиях и их фотографии.

На сайте нет возможности скачать наш прайс-лист, т.к. цены устанавливаются в зависимости от параметров заказываемой Вами продукции, сроков выполнения заказа и от объема партий. Для получения прайс-листа с базовыми ценами отправьте заявку с контактой информацией и реквизитами на один из наших почтовых ящиков sale@kompens.com, manager@kompensat.org

 

 
   
  ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР Шинодержатель Компенсатор Переходные пластины Шинные распорки Шина медная  
Яндекс.Метрика         Рейтинг@Mail.ru
Copyright © ЭНЕРГОКОМПЕНСАТОР 2016